Харьков

Стало известно, как запугали харьковских "титушек"

28 ноября 2015 09:58

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал, как ему удалось отговорить "титушек" из Харькова ехать на выборы в Мариуполь, которые состоятся 29 ноября.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Главное.

"Только что получил оперативную информацию, что группа харьковских титушек (около 50 человек), которую организовывали и финансировали представители деструктивных пророссийских политических сил, отказались ехать на выборы в Мариуполь. Сказали, что очень внимательно слушали и решили прислушаться к моему вчерашнему заявлению. А потому не хотят, чтобы полицейские и нацгвардейцы стреляли в них на поражение", - написал Шкиряк.

"У меня нет слов. Никогда не думал, что поддержу титушок :)) Мудрое и очень своевременное решение. Лучше сидите дома, не рыпайтесь и никуда не едьте. Здоровье, жизнь и свобода гораздо важнее, чем возможные полученные деньги за совершенные преступления. Вас просто используют и подставят. Ну и, конечно, это правда, что в случае чего, откроем огонь. Говоря понятным для них языком, будем "шмалять", - добавил советник Авакова.

Как сообщалось, начальник ГУ Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил о том, что в Мариуполе и Красноармейске боевики самопровозглашенных ДНР и ЛНР планируют провести теракты в день выборов мэра — 29 ноября.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling