Новости

Сергей Стороженко не исключает появление в Интернете фальшивок, касающихся здоровья губернатора

14 декабря 2007 15:31

Об этом заместитель председателя облгосадминистрации заявил на пресс-конференции. Он подчеркнул, что в самое ближайшее время в глобальной сети должны появиться фальшивые справки и документы, которые относятся к болезни, которую недавно перенес его шеф - Арсен Аваков. Сергея Стороженко не исключает, что фальшивки будут содержать данные о том, что анализ крови харьковского губернатора свидетельствует о наличии инфекций и даже о венерическом характере болезни главы облгосадминистрации.

С.Стороженко не назвал заказчиков этой акции, хотя заявил, что имена ему известны. «Вы так же можете ежедневно их лицезреть по телевидению на харьковских каналах», - намекнул замгубернатора журналистам.

Он также заявил, что готов предоставить достоверную информацию о состоянии здоровья Арсена Авакова, включая переписку с лечащим персоналом клиники в Германии, где консультировался Арсен Аваков, и историю болезни. «Но для этого, - подчеркнул Сергей Стороженко, - необходимо разрешение самого губернатора, поскольку это та часть жизни человека, которая охраняется законом».

С.Стороженко также продемонстрировал справку, датированную 29 ноября 2007 года, за подписью главврача института общей и неотложной хирургии г-на Бойко, из которой следует, что никаких вирусов и инфекций в организме А.Авакова, нет.

Заместитель губернатора также не исключил, что Арсен Аваков приступит к работе в понедельник, 17 декабря.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling