Политика

Ванга предсказывала, что в 2043 году "ИГ" будет править из Рима

14 декабря 2015 15:20

Слепая предсказательница Ванга предсказала взлет террористической организации "Исламское государство" еще 20 лет тому назад, пишет немецкий журнал Focus.

Согласно предсказательнице, которую зачастую называют "болгарским Нострадамусом", в мире случится "великая исламская война", а 2016 год станет "судьбоносным для Европы": большие территории превратятся в "землю запустения", а сама Европа перестанет существовать в нынешнем виде после применения ее врагами химического оружия, пишет корреспондент.

В конечном счете все закончится созданием "исламского халифата" до 2043 года с центром в Риме. В подтверждение этой версии, как отмечает издание, говорит выложенная "Исламским государством" пропагандистская видеозапись, в которой террорист держит курс как раз на римский Колизей. Тем не менее, в 2066 году, согласно Ванге, Запад нанесет ответный удар: США применят против исламистов новый вид оружия.

Автор замечает: "Несмотря на то, что многие относятся к предсказаниям Ванги с недоверием, точность ее прогнозов составляет около 85%, что заметно выше, чем у многих других провидцев".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling