Новости

Российских туристов зовут в Сирию посетить линию фронта

14 декабря 2015 16:49

Российская компания «Мегаполис» подала в Федеральную службу по интеллектуальной собственности РФ заявку на регистрацию товарного знака «Асад тур». Об этом сообщает информагентство «Москва» со ссылкой на главу Первой патентной компании Анатолия Аронова.

«Заявитель, ООО «Мегаполис», рассчитывает в будущем году запустить из Москвы туры в Сирию с возможностью поездки на линию фронта. Это будут индивидуальные путешествия, продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трёх до пяти человек», — рассказал Аронов.

Он добавил, что компания уже направила письма с описанием маршрута в посольство Сирии и соответствующие министерства. По словам Аронова, сейчас «Мегаполис» договаривается с гостиницами и сирийскими транспортными компаниями.

«Несмотря на кризис в туристической отрасли, всегда есть люди, которые готовы совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий», — отметил руководитель Первой патентной компании.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling