Харьков

В Харькове открывается новогодняя ярмарка

18 декабря 2015 15:21

Традиционная новогодняя ярмарка откроется на пл. Свободы в День Святого Николая - 19 декабря, информирует "Главное".

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, на ярмарке традиционно будут представлены изделия народных умельцев, обереги, символы наступающего года, пряники и фигурки из шоколада. Также харьковчане смогут выпить чаю, кофе, медовухи или глинтвейна. Кроме того, в этом году в ярмарке примут участие городские рестораны, продукция которых будет представлена в 24 домиках. Это и разнообразные блюда из рыбы и мяса, и итальянская кухня. Причем ресторанные блюда будут продаваться по ценам ниже, чем в этих объектах общепита.

Новогодний городок будет работать ежедневно с 11:00 до 23:00, а по пятницам, субботам и воскресеньям запланированы развлекательные программы для детей с аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В новогоднюю ночь городок будет работать всю ночь.

Напомним, что на пл. Свободы уже установили главную елку города, которую откроют 26 декабря. Установлены праздничные ворота, идет строительство катка, монтируют аттракцион в виде большого динозавра, внутри которого расположен лабиринт. Также в городе утвержден план новогодних мероприятий, которые пройдут во всех районах города.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling