Политика

В России нашли еще одну дочь Путина? (фото)

20 декабря 2015 14:13

В 10-летней школьнице из Сортавалы (Карелия), которой президент РФ Владимир Путин подарил видеокамеру, нашли подозрительное сходство с российским лидером.

На это обратил внимание российский политолог Станислав Белковский на своей странице в Facebook, сообщает Главное.

Как сообщает FlashNord, 10-летняя Ирина Никитенкова накануне Нового года написала Путину письмо, в котором попросила исполнить ее желание — подарить видеокамеру, поскольку она хочет стать видеоблогером. Девочка отметила, что телефон, которым она снимала видео, сломался, а бабушка с дедушкой, ее опекуны, не могут позволить сделать ей такой подарок. После этого глава республики Карелия Александр Худилайнен вручил девочке подарок, который якобы забрал в Москве. "Я благодарю Владимира Владимировича. Я хочу снимать видео. Буду снимать Сортавалу и города, куда я езжу", — сказала школьница, получая видокамеру.

Фото flashnord.com

"Дорогие друзья и сочувствующие, вам не кажется, что премированная девочка подозрительно внешне похожа на В. В. Путина?" — написал Белковский.

"Выглядит как его тайная дочь! Тот же нос, тот же взгляд дохлой рыбы", "Очень похожа. Разведчиком будет. Неприметная", "Одно лицо", "Похожа. Даже взгляд. Не повезло девочке с внешностью", "Точно, Путин в молодости, только с хвостиком", — комментируют сходство девочки с российским президентом пользователи Facebook.

Как сообщалось, в телепрограмме российского канала НТВ "Центральное телевидение" рассказали про мистификацию с фотографиями, которые якобы доказывают бессмертие президента России Владимира Путина.

Ранее в интернете появилась классификация "двойников" российского президента Владимира Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год. При этом сам Путин утверждает, что у него нет двойников.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling