Спорт

Еще один боец, перешедший под российские знамена, потерпел поражение

25 декабря 2015 22:54

Боец ММА Джефф Монсон в своем первом бою под российским флагом потерпел поражение от камерунца Дональда Нджатаха.

Титульный бой (по версии Mix-Fight-Combat), прошедший в пятницу на баскетбольной арене в Химках, завершился победой Нджатаха нокаутом в первом раунде.

Во вторник 44-летний Монсон по прозвищу "Снеговик" заявлял "Р-Спорт", что ему одобрили получение российского гражданства, и в бою с Нджатахом он выступит под российским флагом.

Монсон в ММА одержал 57 побед при 24 поражениях (одно из которых случилось четыре года назад в бою с Федором Емельяненко) и одной ничьей.

Боец, который давно выступает в российских соревнованиях, имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. О желании получить российское гражданство Монсон, который в начале 2015 года сделал татуировку с изображением скульптуры "Родина-мать зовет!", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде,  а потом еще и с изображением Маркса, Энгельса и Ленина заявил в марте 2013 года.

Как сообщалось, 13 декабря боксер Рой Джонс-младший, недавно получивший российское гражданство, проиграл бой Энцо Маккаринелли из Великобритании. Британский спортсмен отправил россиянина в нокаут в четвертом раунде.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling