Политика

В Коминтерново проходит "шоу" боевиков, которое ранее анонсировал штаб АТО

26 декабря 2015 12:42

Представители Совместного центра по контролю и координации прекращения огня и Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ прибыли в Коминтерново Донецкой области, передает сепаратистское издание ДАН.

Сообщается, что участники инспекции приступили к осмотру населенного пункта. Также представители террористической группировки "Донецкой народной республики" сообщают наблюдателям о якобы обстрелах Коминтерново с украинской стороны.

Ранее сегодня в штабе АТО заявили, что боевики продолжают вводить в заблуждение специальную мониторинговую миссию ОБСЕ и все больше расшатывают ситуацию в зоне АТО.

"В поселке Коминтерново, в которое вчера снова вернулись пророссийские незаконные вооруженные формирования, готовится очередное пропагандистское шоу. По нашей информации, сегодня утром там находятся так называемые "руководители ДНР", а средства массовой дезинформации этой террористической организации уже успели соврать, что якобы вчера силы АТО обстреляли Коминтерново и Водяное, расположенного 2,5 км южнее, из минометов", - отмечается в сообщении, размещенном на странице пресс-центра штаба АТО.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling