Криминал

Стали известны подробности гибели мужчины от взрыва в Киеве

26 декабря 2015 16:21

Мужчина, который погиб от взрыва неизвестного устройства в Киеве, вышел на улицу, чтобы совершить прогулку с детской коляской. Как передает "Главное", об этом информирует пресс-служба столичного управления Национальной полиции.

"Со слов свидетелей и очевидцев происшествия, мужчина вышел из подъезда с детской коляской. К счастью, ребенка в ней не было", - говорится в сообщении.

Правоохранители тщательно проверили прилегающую к дому территорию: никаких подозрительных или опасных предметов не обнаружили. Сейчас полиция осматривает квартиру, в которой жил погибший.

"По факту гибели мужчины начато уголовное производство за п. 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, сообщение о взрыве на улице Донецкой поступило около 10:35. Правоохранители установили: взрыв прогремел возле одного из жилых домов. В результате погиб 43-летний мужчина, повреждена стена здания и припаркованный неподалеку автомобиль.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling