Новости

Tidido - социальная сеть для меломанов

11 января 2016 15:35
  На правах рекламы

Что может вызывать привыкание или зависимость, оказывать влияние на характер или настроение?

Да, это музыка!

Она возникла одновременно с появлением человека и там, где бессильна была речь на помощь приходила музыка.

Сегодня музыка – это целый мир, она изобилует множеством жанров и стилей, проводятся разнообразные музыкальные шоу и фестивали и многие люди не представляют свою жизнь без музыки. Для таких людей и была разработана социальная сеть tidido. Все плейлисты удобно разделеные на различные категории.

В копилке tidido находятся более тридцати миллионов песен, собранных в готовые музыкальные подборки, которые можно слушать совершенно бесплатно и на чем угодно. Платформа для меломанов полностью запущенна и отлично подходит не только для домашнего использования. Адаптивный дизайн сайта будет удобен и для использования на мобильных устройствах, необходим только доступ в интернет. Такое онлайн радио в дорогу будет как нельзя кстати каждому, кому не безразлична музыка. Пользователь может выбрать как подборку композиций по жанрам, будь то чилаут, рок, рэп, рок или другое направление, так и просто подборку лучших песен портала tidido.

С первого взгляда платформа может показаться магнитофоном с богатой библиотекой исполнителей как давно любимых, так и молодых, однако это по-настоящему еще и социальная сеть.  И все основные функции, присущие социальной сети, реализованы в tidido: переписка, добавление друзей и фотографий, можно лайкать композиции и, так как это в первую очередь музыкальная соцсеть, вы можете создавать свои плейлисты, делиться ими, или же прослушивать чужие музыкальные подборки.

Если вы не знаете, что вам послушать, то на сайте имеется отличная система рекомендаций. Система, основываясь на прослушанных вами композициях, подберет для вас наиболее подходящую подборку, соответствующую вашему вкусу.

Подобные социальные сети уже существуют, однако tidido от них сильно отличается. Основные отличия - это сама правильно реализованная концепция музыкальной социальной сети и обширнейшая библиотека.

Поэтому tidido будет очень кстати как для отдыха, так и для веселья. На портале вы можете расслабиться под музыку короля регги Боба Марли. 

«Где не хватает слов, говорит музыка», — Ганс Христиан Андерсон


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling