Новости

Немецкая полиция раскрыла, откуда прибыли нападавшие на женщин

8 января 2016 16:58

Полиция Германии установила личности 31 человека, принимавшего участие в нападении. Из них 18 человек оказались беженцами и находились в процессе получения укрытия. Как передает "Главное", об этом информирует Reuters со ссылкой на представителя немецкого министерства внутренних дел Тобиаса Плата.

По словам Плата, из 31 опрошенных девять человек оказались алжирцами, восемь - марокканцами, пятеро - беженцами из Ирана, и четверо - сирийцами. Также среди нападавших были два гражданина Германии, один гражданин Ирака, гражданин Сербии и гражданин США.

Полиция Кельна зарегистрировала 32 правонарушения, связанных с воровством и нанесением телесных повреждений, совершенных в новогоднюю ночь. Также было зарегистрировано три случая сексуального насилия, но полиции пока не удалось установить личности нападавших.

Напомним, в новогоднюю ночь в Кельне произошла серия нападений на женщин. По данным полиции, подозреваемые в нападениях - в основном молодые выходцы из Северной Африки. Позже об ограблениях и сексуальных домогательствах со стороны темнокожих мужчин сообщили жительницы Австрии, Швейцарии, Финляндии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling