Политика

Российский журналист: Скоро Кремлю будет не до Донбасса с Крымом и Сирией

11 января 2016 07:37

Если экономический кризис в Российской Федерации будет продолжать ухудшатся, то в скором времени Кремлю будет не до Донбасса или оккупированного полуострова Крым.Такое мнение высказал российский журналист, блогер Александр Сотник, передает Главное.

Он отметил, что проблемы РФ в экономике только начинаются и далее они будут намного серьезнее чем в настоящее время. Сотник убежден, что если экономический кризис будет продолжатся на мировых рынках то это может привести к серьезному политическому переформатированию в Российской Федерации. "И тут уж будет не до Донбасса с Крымом и Сирией», - полагает журналист.

При этом он отметил, что доллар может стоить не только 100 рублей, а все 200 и даже 500, но это уже не будет играть особой важности. "Гораздо важнее будет не допустить к власти откровенную фашистскую хунту с каким-нибудь условным "Гиркиным" в виде вождя, который тотчас пообещает "все отнять и поделить", после чего Россия погрузится в процесс кровавого и хаотичного передела постпутинских руин, в которые она к тому времени превратится".

Источник: news-cloud.net


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling