Политика

В Москве в Центральном музее ВОВ начали продавать полуголого резинового Путина (фото)

11 января 2016 12:57

В Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве, в сувенирной лавке выставили на продажу резиновую статуэтку по пояс голого Путина верхом на медведе, об этом в своем твиттере сообщил один из посетителей музея. Цена статуэтки — 2950 рублей, сообщает Главное со ссылкой на 66.ru.

Портал 66.ru нашел сайт производителя забавного сувенира. Вот как описывают свой товар авторы проекта.

Выдержка с сайта путин-на-медведе.рф:

— Элитная статуэтка в виде главы государства, укротившего лесного бурого медведя и стоящего на отрезке великой страны, символизирует победу, богатырскую силу и власть. Статуэтка — символ русского фатализма, символ русского народа, идущего сквозь историю всегда отчаянно, смело, бодро и непреклонно. Статуэтка отражает политическую позицию страны, подчеркивает ее доблесть, демонстрирует бесстрашие русского человека, его героизм, дерзость и стремление к свершениям, к охране собственной территории.

По мнению производителей, сувенир «будет горд принять от вас на очередной праздник любой человек из вашего окружения. Он не только украсит интерьер дома или офиса, статно будет располагаться на столе, но и станет предметом разговоров и рассуждений в кругу ваших друзей, которые еще больше сплотят и укрепят вашу компанию».

Высота статуэтки составляет 19 см, выполнена она из полирезины.

Между тем пользователи соцсетей больше всего обращают внимание на грудь президента.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling