Политика

Партизаны Горловки: Путинские бандюки жалуются на дедовщину, унижения и избиения (видео 18+)

13 января 2016 12:05

Во временно оккупированной боевиками и российскими военными Горловке Донецкой области в рядах террористов царят дедовщина, унижения и избиения.

Об этом, как информирует Главное, украинские партизаны сообщают в своем паблике "Нова Горлівка" в Facebook.

"Иногда, в силу обстоятельств удаётся подслушать, подсмотреть или же напрямую пообщаться, ведь мы родились и выросли в одном городе, на одной улице, только по-разному воспринимаем этот мир и относимся", — пишут украинские патриоты.

Они напомнили, что писали о наркоманах и продаже наркотиков в "подразделениях" неоднократно. А "зелёные" даже сами выкладывают в Сеть видео своих "однополчан" под кайфом.

Внимание, ненормативная лексика!

"Достаточно серьёзно обстоят дела и с наказаниями, — пишут партизаны. — "Зелёные" жалуются, что над ними издеваются, ужасная дедовщина, унижения, избиения и извращённые наказания. И это всё видит местное население".

"Но для нас разложение дисциплины, как фактор ближайшего окончания войны. Ведь после такого "бойцы" обижаются и увольняются, другие начинают задумываться, значит теряется боеспособность подразделения, значит, победа становится ближе", — подытожили патриоты.

Напомним, партизаны Горловки заметили перемены к лучшему, по их мнению, война может закончиться в мае.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling