Политика

Советник Путин привез на Донбасс новость о смерти “Новороссии”?

20 января 2016 08:15

Советник президента РФ Владислав Сурков провел экстренное совещание в Луганске с главой террористической республики Игорем Плотницким и первыми лицами так называемой “Луганской Народной Республики”, передает Главное со ссылкой на Информатор.

Об этом сообщает сайт «Русская Планета» со ссылкой на собственный источник.

«Эта новость вызвала большое разочарование как среди имеющихся в молодом государстве сторонников «силового пути» возвращения Донбасса, так и поклонников идеи создания государства “Новороссия”.

Как сообщил собственный источник, близкий к руководству республики, ожидается, что после возвращения Суркова продолжится политика мягкой интеграции ЛНР и ДНР в состав Украины в качестве областей с особым статусом. Возможно, именно об этом шла речь в ходе недавней закрытой встречи в Калининграде советника президента РФ с официальным представителем Госдепа США Викторией Нуланд» – пишет российское издание.

Однако, российско-оккупационные войска продолжают военную агрессию на Востоке Украины, а взаимоотношения между бандами российских оккупантов становятся все более напряженными.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling