Политика

Лидеры террористов "ДНР" и "ЛНР" "заказали" друг друга?

23 января 2016 23:59

Лидеры террористов «ДНР» и «ЛНР» «заказали» друг друга. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, - передает «Главное».

«Продолжается и набирает обороты убийственный конфликт между главарями российских террористических банд ДНР-ЛНР. Из источников, близких к лидерам террористов, стало известно, что главрь "ЛНР" Плотницкий заказывает убийство главаря "ДНР" Захарченко.

А Захарченко, в свою очередь, стремится к крови Плотницкого. Плотницкий активно договаривается с соответствующими специалистами ГРУ ГШ ВС РФ, которые профессионально уничтожили лугандонских главарей террористов Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко и др. Именно ГРУ является основным куратором террористической банды ЛНР.

В свою очередь, Захарченко договаривается об убийстве Плотницкого со "специалистами" ФСБ, с которыми имеет постоянную и тесную, связь. Правда, пока они так и не реализовали его заказ на ликвидацию донецких террористов, главарей НВФ "Спарта" и "Сомали" Гиви и Моторолы. Оба "героя ДНР", узнав об этом, будто пришли "с поклоном" и затаились. Пока фактически исчезли из поля зрения ..», - написал Шкиряк.
По его информации, главари террористов готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга более 1 млн. долл. США.
 

 

Оперативна інформація з тимчасово окупованих районів Донецької та Луганської області. Триває і набирає обертів вбивчий к...

Опубліковано Зоряном Шкиряком 23 січня 2016 р.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling