Общество

Благодаря СБУ у террористов не будет красивых новых зубов

26 января 2016 23:22

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на линии разграничения в Донецкой области два груза с продуктами питания и стоматологическими имплантатами, которые планировалось доставить на временно оккупированных террористами территории.

Как сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-центр СБУ, на пункте пропуска "Марьинка" сотрудники спецслужбы совместно с пограничной и фискальной службами остановили микроавтобус с медицинскими препаратами. Житель Славянска вопреки установленным правилам собирался ввезти в т.н. "ДНР" партию стоматологических имплантатов европейского производства стоимостью более 150 тысяч гривен.

Сотрудники военной контрразведки СБ Украины в районе пункта пропуска "Новотроицкое" задержали два автомобиля, которые пытались обходными путями попасть на временно контролируемые боевиками территории. Правоохранители обнаружили в машинах партию продуктов питания, в частности сыры, масло, маргарин и соки. Стоимость изъятой продукции составляет почти сто шестьдесят тысяч гривен.

Продолжается проверка происхождения товаров и устанавливаются их получатели на временно оккупированных террористами территориях.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling