Политика

Полиция провела спецоперацию в Славянске и его окрестностях (фото)

29 января 2016 13:01

Отряд из 20 сотрудников уголовной полиции и бойцов спецподразделения ГУНП в Донецкой области отработал Славянск и 5 прилегающих населенных пунктов. Перед правоохранителями стояли конкретные оперативные задачи, цель которых - защита мирного населения от диверсионных действий и терактов, превенция роста преступности, раскрытие резонансных преступлений.

Спецгруппу возглавил заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Донецкой области-начальник криминальной полиции Сергей Колесник, сообщает  "Главное" со ссылкой на "Деловой Славянск".

Полковник полиции проверил, как несут службу оперативные сотрудники на местах, заслушал доклады о ходе расследования резонансных преступлений.

Полицейские осуществляли комплексные контрдиверсионные мероприятия. Основные задачи - не допустить проникновения боевиков и пресечь нелегальное распространение оружия и взрывчатки.

Группа работала по предварительно разработанному плану. Полицейские проверяли транспортные средства и документы граждан, отработали круг ранее судимых лиц за тяжкие преступления.

PM362image004

PM571image003

PM650image006

PM676image001

PM722image002

PM859image005

PM992image007


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling