Политика

Пир во время чумы: опубликованы фото пьянок верхушки "ЛНР"

2 февраля 2016 16:34

В оккупированном Луганске второй год нет нормальной жизни. Люди вынуждены побираться, недоедать, жить "с протянутой рукой". А в это время верхушка "ЛНР" закатывает царские пиры и помпезно отмечает праздники. Так, местное издание 06452.com.ua опубликовало фотографии, на которых запечатлено, как «сливки» террористического общества встречали Новый – 2016 год, пишет Главное.

Издание показало, как 29 декабря 2015 года гуляли свой новогодний корпоратив члены террористического Народного Совета "ЛНР".

«Столы ломились, водка и остальной алкоголь лился ручьем, а "народные избранники" в своей природной манере, по-жлобски, веселились и отдыхали. Среди общего количества недодепутатов и их спутниц, похожих на девушек "легковатого поведения" были замечены Владислав Николаевич Дейнего, зампредседателя "Народного Совета ЛНР" и сам председатель "народного сборища" Алексей Вячеславович Карякин. Оба потенциальных фигуранта уголовных дел, радостно отмечали наступающий Новый год, пили водку, а точнее ее "жрали" в непомерном количестве, флиртовали с женщинами. Владислав Николаевич то и дело улыбался и позировал на фотокамеру, как будто это его последний день в жизни, а Алексей Вячеславович, в своем привычном состоянии - алкогольном опьянении, танцевал. Вот так отмечала пришествие еще одного "счастливого", для них, года, верхушка никем не признанной террористической организации "ЛНР", - пишет издание.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling