Криминал

Противоречивые данные поступают о гражданстве пассажиров на борту пропавшего Airbus A-330

1 июня 2009 21:18

Как передает РИА Новости, на борту авиалайнера Airbus A-330-200, пропавшего над Атлантикой, находится один россиянин, говорится в коммюнике Air France, основанном на данных бразильских властей.

По сведениям авиакомпании, в самолете находятся в том числе 61 француз, 58 бразильцев, 26 немцев.

Как отмечается в коммюнике, рейсом Air France AF 447 также вылетели девять итальянцев, девять китайцев, шесть шведов, пятеро британцев, пятеро ливанцев, четверо венгров, по трое ирландцев, норвежцев и словаков, по двое граждан США, Испании, Марокко и Польши и по одному гражданину ЮАР, Аргентины, Австрии, Бельгии, Канады, Хорватии, Дании, Эстонии, Гамбии, Исландии, Нидерландов, Филиппин, Румынии, Швеции и Турции.

В то же время, это уже данные Би-би-си, бразильское телевидение со ссылкой на авиакомпанию Air France распространило уточненную информацию о гражданстве пассажиров на борту самолета, пропавшего над Атлантикой.

По данным авиакомпании, 80 пассажиров - граждане Бразилии, 28 - Франции, 18 - Германии, девять - Италии, шесть - США, четверо - Венгрии, пять - Китая, двое испанцев, двое британцев и двое ирландцев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling