Криминал

В центре Луганска обрушился мост (фото)

3 февраля 2016 16:50

В центральной части Луганска, в районе ул.Чапаева обрушился автомобильный мост. Рухнула пешеходная часть путепровода, Железобетонные конструкции моста висят на проводах. Об инциденте сообщили местные жители.

Сейчас движение по мосту перекрыто. К счастью, во время обрушения на мосту не было пешеходов. По предварительной информации, пострадавших нет.

Как сообщают в "министерстве внутренних дел ЛНР", провода, на которых висят куски бетона - под напряжением. На данный момент их очищают, чтобы предупредить разрывы. От аварии также могут пострадать и коммуникационные кабели. Как сообщает ряд лояльных боевикам СМИ, разрыв на кабелях может оставить город без связи.

Данный мост находится на главной улице города - Советской. Путепровод является стратегически важным для жизни города, т.к. соеденяет центральную часть Луганска с рядом спальных районов. До боевых действий мост признали аварийным. В 2012 году началась масштабная реконструкция. Но в 2014-м году строительство остановилось из-за боевых действий.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling