Криминал

Опубликованы фото ночных гонщиков по Киеву (+видео погони)

7 февраля 2016 16:49

Ночное происшествие в Киеве, в результате которого от выстрелов полицейских погиб пассажир авто, получил широкий резонанс. Фактически, это первое применение оружия патрульной полицией, в результате которого погиб человек. Редакция "Главного" публикует два поста в Фейсбуке - официального лица и волонтера - которые проливают свет на случившееся.

Первый - от руководителя пресс-службы полиции Артема Шевченко. Он обнародовал фото молодых людей, которые были в авто и дал некоторые пояснения.

Це ті самі троє молодих шибайголів з BMW-530, які чомусь вночі у Києві вирішили поганятися із патрульною поліцією. Та зм...

Опубліковано Артемом Шевченком 7 лютого 2016 р.

Второй пост написал волонтер, известный в сети под ником David Braun. Он собрал всю имеющуюся информацию и попытался воссоздать картину произошедшего. Получается, что полицейские открыли огонь только после угрозы жизни другим полицейским и то по колесам. Но пуля попала в пассажира.

Итак, не ожидал, что вопрос, связанный с ночным проишествием в Киеве, вызовет такой общественный резонанс. Теперь, уже н...

Опубліковано David Braun 7 лютого 2016 р.

И видеофрагмент погони, снятый на видеорегистратор автомобиля, водитель которого стал очевидцем ЧП:

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling