Криминал

Светлана Цыбулина, сломавшая стол в отделении киевской полиции, уехала в Монако

8 февраля 2016 12:10

Скандальная блондинка из Range Rover сбежала в Монако и оттуда тролит украинцев.

Адвокат Светлана Цыбулина, которая устроила скандал и сломала стол в отделении полиции в Киеве, а позже заявила, что ее сумочка "стоит больше, чем все отделение", уехала в Монако и оттуда оскорбляет соотечественников.

"Пока нищеброды перемывают мне косточки, я наслаждаюсь видами прекрасной страны. А что у вас за окном?", - написала Цыбулина в Facebook.

Она отметила, что во время задержания находилась в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем и посетовала, что в Украине "толпа вцепилась в разрушение ее личности".

"Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе?" - написала она из Монако.

Напомним, 3 февраля в сети появилось видео, как в Киеве полицейские задержали блондинку по имени Светлана, которая припарковала автомобиль Range Rover на пешеходном переходе. Она устроила скандал в отделении полиции, сломала стол и пообещала нарушать правила и дальше.

По информации журналиста Дениса Бигуса, Светлана Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний. А при регистрации адвокатского объединения Юридическая фирма DE JURE в 1999 году она указала адрес регистрации однофамильца - прокурора ГПУ Игоря Цыбулина.

ЛІГА.net


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling