Политика

Рефат Чубаров написал о тварях в России и оккупированном Крыму

12 февраля 2016 12:21

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров назвал "тварями" всех тех, отдал приказ о захвате Крыма, а также тех, кто изменил присяге Украине и перешел на сторону оккупационной власти.

Об этом, как сообщает Главное, Чубаров написал на своей странице в Facebook.

"Извините за мою экспрессивность, но по-иному, чем твари, я их назвать не смогу… Твари те, кто, правят Россией и дали приказ своим войскам вторгнуться в Украину, захватить Крым. Твари те, кто, будучи военнослужащим, работником прокуратуры, сотрудником СБУ изменили присяге на верность украинскому народу и перешли на сторону оккупанта. Твари те из "крымчан", кто вчера уверяли нас, крымских татар, в своих лучших соседских чувствах, а сегодня толпой и с оружием в руках врываются в наши дома. Конечно, ярость переполняет, но не все нам по силам. Пока не по силам. Но придет время, когда все эти "прорабы" и "гоблины", "няши-мяши" и "гришки-борзописцы", "доничи" и вся иная шваль, переступившие не только правовые, но и человеческие нормы, окажутся на одной скамье подсудимых", — перечислил всех сторонников России Чубаров.

Пост главы Меджлиса крымских татар стал очень популярен в сети, набрав около 800 лайков всего за несколько часов после публикации.

Как сообщалось, 11 февраля в аннексированном Россией Крыму в четверг проходили массовые обыски и задержания крымских татар.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling