Криминал

Внезапный рейд. Киевские чиновники 23 февраля пройдутся по борделям

22 февраля 2016 10:17

Рабочая группа в составе специалистов Печерской райгосадминистрации, сотрудников правоохранительных органов, Государственной налоговой инспекции района и районной санэпиденстанции проведут рейд-проверку жилых помещений в жилых домах коммунальной формы собственности, которые используются не по назначению, а именно: массажных салонов, скрытых под "бордели", салонов красоты, химчисток и СПА-салонов.

"Мы начинаем проводить масштабные рейды. Проверки рабочей группой будут осуществляться не только по выявленным хостелам благодаря жалобам жителей, но и по другим заведениям, которые находятся в квартирах жилых домов и используются не по назначению. Во-первых, мы начнем бороться с теми заведениями, которые долгое время "крышевала" милиция - это так называемые "бордели", во-вторых, мы проверим с привлечением других контролирующих органов законность деятельности медицинских учреждений и заведений, которые занимаются промышленной деятельностью такие как типографии и другие", - цитирует председателя Печерской РГА Сергея Мартынчука пресс-служба райадминистрации.

В информации отмечается, что рейд запланирован на 8.00 23 февраля. Также поучаствовать в мероприятии приглашаются представители СМИ, для которых будет организован выезд к месту проведения рейда-проверки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling