Новости

Медведчук: Политическая провокация Марка Фейгина оказывает Надежде Савченко медвежью услугу

24 февраля 2016 10:05

Лидер Общественного движения «Украинский выбор», спецпредставитель в рамках Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Востоке Украины Виктор Медведчук прокомментировал заявления адвоката Надежды Савченко Марка Фейгина.
 
«Я, как человек, который знаком с адвокатской профессией не понаслышке, могу порекомендовать господину Фейгину сосредоточиться на подготовке материалов, для защиты его подопечной в судебном заседании по тем обвинениям, которые ей предъявляют», — заявил Виктор Медведчук.
 
«Политического решения об обмене или освобождении Надежды Савченко, к сожалению, еще нет, и когда господин Фейгин, вместо того, чтобы профессионально выполнять свой адвокатский долг, занимается политическим самопиаром, он оказывает медвежью услугу своей подзащитной», — добавил политик.
 
«Занимаясь вопросами обмена и освобождения, проводя переговоры в связи с этим, могу с уверенностью сказать: ни организация обменов, ни ведение переговоров в компетенцию адвокатов не входит. Точно так же, как и организация политических провокаций, которыми, по сути, занимается Марк Фейгин в Киеве», — резюмировал Медведчук.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling