Политика

Блогер: Минобороны Путина жалуется на турецкий "военторг"

6 марта 2016 09:39

«Одно удовольствие наблюдать за тем как Минобороны РФ ноет о том, что с территории Турции в Сирию идут поставки оружия повстанцам. Представляют снимки и видео, свидетельства... а туркам хоть бы хны! Нет, я не утверждаю, что предоставляемые страной-фейком материалы на 146% соответствуют действительности, но факт поставок должен быть для многих ясен как день»,- пишет в своем ЖЖ блогер Злой одессит.

«Так или иначе, а перекрыть поставки в Алеппо и Идлиб окончательно ассадиты не смогли, да и действия артиллерии ВС Турции недвусмысленно дают понять, что если эти населенные пункты окажутся под угрозой полной блокады тиграми Башара, то тем придется повстречаться со спецами 2-й полевой армии.

И вот как тут не вспомнить про кармический бумеранг. Ситуация ведь один в один напоминает недавно развивавшиеся события на Донбассе. Это сейчас мы уже привыкли к щедрому военторгу Москвы, а в первые дни вторжения это для нас был вопиющий и дикий факт... вот и МО РФ сейчас рвет на части от осознания собственной беспомощности. Как ни старайся, а гуманитарка Эрдогана так или иначе, но достигает пункта назначения. И это пока не танки, ББМ и РСЗО.

В общем, Путин показал как - раскрыл ларец Пандоры на свою голову, теперь пускай не пеняет»,- резюмирует блогер.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling