Техно

В Якутии шестиклассница родила от семиклассника

6 марта 2016 18:13

В Якутии - 12-летняя девочка родила ребенка от своего бойфренда-семиклассника.

Как сообщают местные СМИ, появление ребенка у шестиклассницы стало полным сюрпризом не только для учителей школы, где она обучается, и родителей 12-летней школьницы, но и для самой молодой матери. Схватки у девочки начались прямо во время одного из уроков.

Педагоги тут же вызвали для нее скорую, предположив, что у школьницы приступ аппендицита. Каково же было удивление учителей, когда прибывшая на вызов бригада медиков диагностировала у шестиклассницы начало родов. Впрочем, такой диагноз удивил и саму будущую мать.

Несмотря на столь юный возраст роженицы, она благополучно самостоятельно произвела на свет малыша. Врачи отметили, что физиологически организм шестиклассницы уже полностью сформировался, поэтому кесарево сечение ей делать не пришлось.

Сейчас девочка познает радость материнства, а ее педагоги пытаются отойти от шока, ведь молодая мать сама то по сути еще ребенок. Больше всего их удивляет, как беременность шестиклассницы никто из взрослых не заметил. Учителя отмечают, что школьница регулярно посещала школу и никаких внешних признаков беременности у нее видно не было. Как родители и педагоги могли не заметить увеличивающийся из-за беременности живот девочки не уточняется.

Известно, что искать отца ребенка несовершеннолетней роженицы долго не пришлось - им оказался семиклассник из той же школы. Правоохранители сообщили журналистам, что уголовное дело по факту совращения малолетней возбуждаться не будет, так как развратил ее несовершеннолетний мальчик.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling