Экономика

Остекление и обшивка балкона – тепло, комфорт и домашний уют

7 марта 2016 17:13
  На правах рекламы

Комфортный микроклимат в помещении, шумоизоляция, сохранение каждой килокалории тепла – балкон в квартире может стать одним из самых уютных, теплых и удобных мест, где будет сохраняться одинаковая температура и влажность воздуха независимо от внешних погодных и сезонных явлений.

Работы по отделке балкона, после выполнения которых можно гарантированно сохранить тепло и полностью избавиться от уличного шума и пыли/грязи – это обшивка парапета и установка стеклопакетов, причем отделка и утепление балкона должны выполняться в первую очередь.

Требования к внешней отделке балкона – эстетика внешнего вида, устойчивость к механическим/погодным воздействиям, сохранение эффектного первоначального вида в течении многих лет и дополнительный слой, сохраняющий тепло. Как правило, когда речь идет о качественном выполнении работ,  выбор осуществляется среди двух материалов – сайдинг и профнастил. Эти материалы прочны, практичны, долговечны, при этом легки и удобны в монтаже.

Алгоритмы выполнения работ: обустройство решетки (используются металлические профили 67 и 27), затем листы крепятся с помощью саморезов. Количество крепежных элементов должно быть достаточным для того, чтобы гарантировать прочность отделки и её целостность при шквальных порывах ветра. Сайдинг удобно собирать благодаря предусмотренным специальным защелкам, по завершению работ нет никаких видимых мест крепежа. Профнастил крепится подобным образом, места стыков и крепежей закрываются с помощью наличников. Современный рынок строительных материалов предлагает внушительный ассортимент сопутствующих элементов – с помощью козырьков, отливов, уголков внешний вид балкона эстетичен и надолго сохраняет «нарядность».

Остекление балкона – только качественные материалы и огромный выбор вариантов

Практичность, тепло и защита жилого помещения – современные стеклопакеты, установленные на балконе, обеспечивают должный уровень комфортного микроклимата в квартирах. Ассортимент стеклопакетов и сопутствующих аксессуаров делает процесс остекления балкона быстрым и максимально надежным, необходимо только доверить выполнение работ профессионалам компании «4 Этаж».

Подбор оптимального варианта остекления зависит в первую очередь от того, как впоследствии будет использоваться помещение лоджии/балкона. Жилая комната – в таких случаях необходим монтаж наиболее энергоэффективных оконных систем с утеплением стен и парапета. При необходимости только защитить комнату от уличного шума и снизить теплопотери – выполняется так называемое «холодное стекление», устанавливаются 3-камерные стеклопакеты с алюминиевым профилем.

Отделка балконов любой формы, установка стеклопакетов со всеми видами последующих работ – установка козырьков, подоконников, отливов, компания «4 Этаж» выполняет под ключ весь спектр монтажных и отделочных работ с гарантией надежности и безупречного качества.

Офис находится по адресу: бул. Чоколовский 19А, номера для связи: городской (044) 229-93-99, МТС (066) 146-92-29.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling