Общество

Сотник: Россия полностью нырнула в фашизм

9 марта 2016 09:24

Российский независимый журналист Александр Сотник поделился в своем Facebook ощущениями от сегодняшних событий в Москве, передает Час Пик.

"Как всегда, описываю ощущения от увиденного...

Россия нырнула в фашизм полностью. Стеклянные глаза путинских опричников, готовность выполнить любой приказ - вплоть до винтажа женщин в Международный Женский день - это, конечно, сильно. Убежден: если будет приказ стрелять - свинорылые орки сделают это.

Ко мне сегодня подходило много людей. Благодарили, жали руку. Спасибо вам за неравнодушие.

Когда я с ними открыто и откровенно говорил - рядом терлись "эшники", так сказать - "грели уши".

Повторю, что сказал людям.

Друзья, Россия стала фашистской страной. Изнутри это не лечится. Я желаю каждому из нас не испачкаться, не измазаться в этом коричневом. Даже не прислоняться к нему. Не собеседовать, не соучаствовать - как минимум. Если есть силы и решимость для протеста - низкий вам поклон.

Не соучастие - тот человеческий и гигиенический минимум, на который способен любой нормальный человек с совестью.

Теперь нам остается только ждать. Пацанье Путина не уберет. Эта "крыса" - единственное достояние, которое у них есть. Как Гитлер в фашистской Германии или Муссолини - в Италии тех времен. Увы, это надо признать. Надо ждать, когда до Европы и США дойдет единственная мысль: пора создавать антипутинскую коалицию для нейтрализации этой фашистской диктатуры, пока коричневая обезьяна не нажала на "кнопку". Она уже - как тот Горлум: почесывает ее и приговаривает "бомба, бомба, моя прелесть"...

Когда мир это поймет - он предпримет все необходимое. Уверен. Главное - нам дожить до этого момента. Дожить, не запачкавшись.

Так что - сил нам и здоровья!" - пожелал соотечественникам журналист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling