Экономика

С 27 марта возобновляется прямое сообщение между Харьковом и Мариуполем

18 марта 2016 19:03

Укрзализныця назначила ежедневное курсирование группы беспересадочных вагонов Харьков-Днепропетровск-Мариуполь формирования Южной железной дороги. Об этом "Главному" сообщили в пресс-службе ЮЖД.

Вагоны будут курсировать ежедневно с 27 марта по 31 мая 2016 года в составе поездов № 795/796 Харьков Днепропетровск и № / 83/84 Киев - Мариуполь.

В первый рейс группа беспересадочных вагонов Харьков-Днепропетровск-Мариуполь отправится из Харькова 27 марта в 18:05 и прибудет в Днепропетровск в 22:08, в Мариуполь на следующий день в 10:59. Обратно из Мариуполя будет отправляться с 28 марта в 18:27, прибывать в Днепропетровск в 3:58, в Харьков - в 10:47.

На пути следования поезд будет делать остановки на станциях Лозовая, Павлоград, Синельниково, Запорожье, Волноваха.

В составе поезда 2 купейных и 3 плацкартных вагона. Предварительная продажа билетов на беспересадочные вагоны Харьков-Днепропетровск-Мариуполь будет открыт в ближайшее время. Проездные документы можно будет приобрести с помощью официального онлайн-сервиса ОАО «Укрзализныця» booking.uz.gov.ua или в железнодорожных кассах.

В дальнейшем периодичность курсирования беспересадочных вагонов будет корректироваться в соответствии с пассажиропотоком.

Напомним, прямое железнодорожное сообщение между Харьковом и Мариуполем было прекращено в июле 2014 года из-за проведения антитеррористической операции в восточных регионах Украины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling