Криминал

Бог хранил. Два человека не сели на разбившийся в Ростове Боинг

19 марта 2016 15:16

Погибших в сегодняшней катастрофе российского самолета могло быть больше. Дело в том, что двое российских туристов по различным причинам не полетели самолетом "Дубай – Ростов", который разбился при подлете к аэропорту назначения утром 19 марта, говорится в материалах российских СМИ. Об этом сообщает "Главное", со ссылкой на Гордон.

Один из пассажиров рейса FlyDubai не полетел, поскольку потерял паспорт еще до отлета на отдых из Ростова-на-Дону, сообщил агентству "Интерфакс" генеральный директор компании "Арт-Тур" Дмитрий Арутюнов. Его жена отправилась в ОАЭ одна. Она возвращалась в Ростов-на-Дону на самолете, который потерпел крушение.

Еще одна туристка Эльвира Исаева перед отлетом из Дубая решила продлить пребывание в ОАЭ и сдала билет, сообщает РБК со ссылкой на компанию "Натали Турс".

Напомним, самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение утром 19 марта при заходе на посадку в Ростове-на-Дону. В результате авиакатастрофы погибли 62 человека, в том числе восемь граждан Украины. Среди возможных причин падения самолета называют техническую неисправность, погодные условия и ошибку пилотов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling