Новости

В Украине сохраниться прохладная и влажная погода

20 марта 2016 21:59

В ближайшие сутки, в понедельник, 21 марта, погоду Украины будет определять прохладная и влажная воздушная масса, сообщает Укргидрометцетр.

В этот день почти по всей стране ожидается мокрый снег и дождь, лишь в южных областях - преимущественно без осадков. В северных и восточных областях на дорогах местами гололедица.

Ветер ожидается юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью - от 2° тепла до 3° мороза, днем 2-7° тепла, в южной части и Закарпатье 8-13; в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях ночью 3-8° мороза, днем около 0°.

В Киеве – небольшой мокрый снег и дождь. Температура ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

Во вторник, 22 марта, в южных, восточных, днем и в западных, северных областях Украины ожидается небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории - без осадков.

Ветер - западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью ожидается на уровне от 3° мороза до 2° тепла, на юге до 6° тепла; днем 3-8° тепла, в южной части и в Закарпатье 7-12°.

В Киеве ночью - без осадков, днем - небольшие осадки, преимущественно дождь. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью около 0º, днем 5-7° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling