Новости

Калейдоскоп летнего отдыха на острове Кипр

29 марта 2016 16:49
  На правах рекламы

Туроператор «Музенидис Трэвел» открывает для своих туристов новое направление летнего отдыха – Кипр. Наполненный атмосферой романтики, античности и традиционным средиземноморским гостеприимством остров ждет вас уже летом 2016!

Для туристов Кипр предлагает отели разных категорий и концепций, ухоженные и обустроенные протяженные пряжи, уютные и уединенные бухты, современную инфраструктуру и множество экскурсионных маршрутов.

Туры на Кипр от «Музенидис Трэвел- mouzenidis.ua» – это большой выбор курортов для любого типа поездки:

  • Лимасол – самый популярный курорт острова и отправная точка для путешествий по всему острову. Он знаменит своей легкой и жизнерадостной атмосферой, а также традициями виноделия и яркими фестивалями.
  • Ларнака – самый древний город Кипра, который предлагает вам замечательную комбинацию пляжного и экскурсионного отдыха по доступным ценам.
  • Айя Напа – лучший выбор для фанатов ночной жизни, шумных вечеринок и занятий всеми видами морского спорта.
  • Пафос – это направление выбирают люди, которые ценят отдых с высочайшим уровнем сервиса и роскошь современных курортов.
  • Протарос – излюбленное место романтиков и любителей спокойного отдыха. Золотые пляжи этого курорта и мелкое море делают Протарос идеальным выбором для семейных каникул.

Продолжительный туристический сезон делает отдых на Кипре актуальным 6 месяцев в году: с мая по октябрь. В этот период температура воздуха не опускается ниже +28, а средняя температура моря +26.

Получить визу на Кипр одинаково просто для жителей Украины. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте «Музенидис Трэвел». Стоимость одноразовой туристической визы на остров Кипр в 2016 году составляет 25 евро, а многократной – 60 евро.

На Кипре есть отели абсолютно всех категорий: от недорогих апартаментов до роскошных 5* комплексов. Даже бюджетные 2* отели предоставляют качественные услуги и доброжелательный сервис, поэтому ваш отдых на Кипре ничто не испортит. Во всех отелях, предлагаемых «Музенидис Трэвел» есть русскоязычные сотрудники, которые помогут своевременно решить любой вопрос.

Выбирая туры на Кипр, стоит учитывать, что чем выше категория отеля, тем больше вероятность, что у него есть свой пляж, а чем дальше отель находится от города, тем продолжительней его пляжная полоса. Почти все отели Кипра находятся в первой береговой линии, за исключение отелей в Никосии, а некоторые отели работаю круглый год, и предлагают своим гостям крытые бассейны с подогревом и разнообразные спа-услуги.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling