Политика

Яценюк: Ради стабильности в стране я готов идти на любые политические решения

30 марта 2016 13:32

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выразил готовность идти на любые политические решения ради стабильности в стране. Об этом он заявил в ходе заседания Правительства, - передает «Главное».

«Ради стабильности в стране, ради того, чтобы в Украину приходили инвесторы, ради того, чтобы страна дальше оставалась в программе с МВФ, ради того, чтобы наши западные партнеры дальше нас поддерживали, и ради того, чтобы украинский народ ощущал реальные изменения, я готов идти на любые политические решения, чтобы сформировать коалицию, сформировать новый состав Кабинета, назначить нового премьера и дать возможность новому Правительству работать», - заявил Яценюк.

Премьер также выразил надежду, что новому Правительству не будут «ставить палки в колеса» хотя бы внутри коалиции, как это происходило с его Кабмином. «Я надеюсь, что следующее Правительство будет иметь намного лучшие политические условия для реализации программ, будет иметь меньше политических оппонентов внутри коалиции», - отметил Яценюк.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling