Общество

Эх, комбат, батяня: в Подмосковье до полусмерти избит пьяный музыкант группы "Любэ" (фото)

3 апреля 2016 14:54

Гитарист известной российской группы "Любэ", 40-летний Павел Усанов, госпитализирован с серьезными травмами головы, и в данный момент находится в реанимации. Как сообщают российские СМИ, ранения Усанова могут быть связаны с применением огнестрельного оружия.

Усанов получил ранения в подмосковном городе Дмитрове. Состояние раненого врачи оценивают как тяжелое.

У музыканта диагностированы перелом основания свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Павел Усанов работает с "Любэ" на протяжении последних двадцати лет. Отметим, что он попал в группу после того, как в 1996 году погиб предыдущий басист, Александр Николаев.

Российские СМИ сообщают, что правоохранительные органы уже задержали подозреваемого в нанесении травм Павлу Усанову. Речь идет о 39-летнем жителе Солнечногорского района Подмосковья.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 39-летний мужчина, проживающий в Солнечногорском районе", - сообщает "Интерфакс", ссылаясь на представителя пресс-службы подмосковного главка МВД.

Источник агентства уточнил, что днем, в субботу, в Дмитровском районе Подмосковья произошла драка между неизвестным мужчиной и пьяным Павлом Усановым.

По одной из версий, подозреваемый повздорил с музыкантом в "Пивном пабе" Дмитрова, после чего между ними произошла драка. Издание приводит свидетельства очевидцев, утверждающих, что потерпевший в этот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Избитый. И "комбат, батяня не помог":

Тот, кто оказался сильней:

По материалам 9 канала Израиля

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling