Общество

В "ЛНР" любители Путина начали уничтожать друг друга (фото)

7 апреля 2016 19:26

Во время годовщины “празднования взятия СБУ” в Луганске 6 апреля между сепаратистским журналистом Александром Бахмутским и одним из лидеров “Луганской гвардии” Анастасией Пятериковой произошел конфликт. В результате ссоры Бахмутского доставили в городскую больницу №3 с черепно-мозговой травмой. Диагноз врачей внутренняя гематома. Об этом сообщают сепаратистские СМИ и паблики в социальных сетях, отмечает Информатор.

Состояние пророссийского журналиста характеризуется как “стабильно тяжелое”. Поддерживающие Александра Бахмутского собирают средства для поддержания его здоровья.  

Также, на сайте “Восход” сообщается, что причиной конфликта стала футболка “Луганской Гвардии”, в которой Бахмутский пришел на празднования “взятия СБУ”. Там же уточняется, что в выяснении отношений с Бахмутским приняли 7-8 человек из команды Пятериковой.

Напомним, что Александр Бахмутский был одним из основателей и идеологов “Луганской гвардии“, которая “раскачала” ситуацию в Луганске и начинала пророссийские движения в областном центре еще в феврале 2014 года.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling