Харьков

На Луганщине харьковские гвардейцы задержали двух наркодельцов (фото)

11 апреля 2016 09:14

Бойцы харьковской оперативной бригады Национальной гвардии Украины, несущие службу на Луганщине, задержали правонарушителей, которые пытались провести наркотики через блокпост.

Об этом сообщает Главное со ссылкой на пресс-службу НГУ.
 
Во время обычного для гвардейцев несения службы по соблюдению контрольно-пропускного режима и осуществления изоляционно-ограничительных мероприятий вблизи населенного пункта Тошковка младший сержант Александр Манжак и младший сержант Олесь Осмоловский задержали жителя Золотого, который вел себя подозрительно и вызывающе.
 
Во время проверки автомобиля ВАЗ 2106, на котором передвигался подозрительный гражданин, был обнаружен пакет с веществом серо-зеленого цвета, с характерным запахом марихуаны. Объяснить происхождение вещества гражданин не смог, а дерзость с лица задержанного за мгновение исчезла. Военные задержали правонарушителя и вызвали сотрудников полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
 
Но пока гвардейцы ждали правоохранителей, на блок пост подъехала машина, управлял которой уже житель Лисичанска, но «груз» у него был тот же. Во время проверки автомобиля ВАЗ 2106 в личных вещах водителя также было обнаружено вещество серо-зеленого цвета с характерным запахом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling