ЛЧ: Определились первые участники полуфиналов

12 апреля 2016 23:38

"Манчестер Сити" и мадридский "Реал" стали первыми участниками полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.

«Реал» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл немецкий «Вольфсбург» со счетом 3:0, что позволило испанской команде выйти в следующий круг. Все три мяча забил Криштиану Роналду.

Первый матч команд закончился со счетом 2:0 в пользу «Вольфсбурга». Таким образом, «Реал», чтобы выйти в следующий круг, должен был обыгрывать немецкую команду с преимуществом в три и более мячей.

Два из трех мячей Роналду забил в течение полутора минут в первом тайме, а победный гол — на 77 минуте.

В другом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл французский ПСЖ со счетом 1:0 и также вышел в полуфинал. Первый матч этих команд закончился со счетом 2:2.

В среду станут известны еще две пары 1/2 финала ЛЧ. Встречаются Бенфика - Бавария (первый матч 0-1) и Атлетико - Барселона (1-2).

Полуфиналы состоятся 26 и 27 апреля, ответные матчи - 3 и 4 мая, с нетерпением прогнозируем результаты матча.