Политика

Мнение: Путинский период правления Россией близок к концу

16 апреля 2016 08:24

Российский журналист Александр Сотник высказал мнение, что Россия под руководством Владимира Путина переживает начало нового печального периода.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишет Апостроф.

"На мой взгляд, путинский период правления Россией вступает в свою завершающую стадию: "золотовщину". Он обусловлен страхом, который проявился после публикации "панамских документов". Конечно, это касалось не только Путина, а вообще - всей мировой коррупционной системы, которая получила внушительный удар. В этом смысле нас не обманули: мир, действительно, после этих публикаций изменился. Отныне ни один коррупционер и владелец сомнительных офшорных фирм не может гарантировать себе желанную непрозрачность", - от метил журналист.

По мнению Сотника, прежний сценарий тихого ухода Путина через передачу власти был признан неактуальным.

"Россию ждет мрачный период "закручивания гаек" до отказа, что неизбежно приведет к социальному взрыву "запаянного котла" после некоторого периода гниения (от года до ???) и распад страны на несколько (дюжину?) территориальных образований. "Золотовщина" с ее "нацгвардией", а по сути - армией карателей - станет одной из самых позорных страниц истории путинской России, которая поставит последнюю точку в существовании умирающей империи", - отметил журналист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling