Новости

В Сети появились первые фото концепта электрокара от Apple

17 апреля 2016 07:34

Как стало известно порталу Главное, американское издание Motor Trend смоделировало будущий электрокар Apple на основе известных характеристик.

В Сети уже давно появилась информация о том, что Apple начала разработку своего собственного электромобиля. Официально такой план IT-гигант еще не подтвердил, однако журналистам удалось узнать некоторые моменты будущего проекта, в частности, подробности о найме специалистов с Ford и Tesla и даже ожидаемые сроки выхода электрокара.

Однако некоторые пошли еще дальше: издание Motor Trend смоделировало будущий электрокар от Apple, исходя из его известных характеристик. Ресурс собрал команду специалистов с транспортного дизайна, дополненной реальности, личной мобильности и 3d-визуализации.

О технических характеристиках Apple Car неизвестно практически ничего. Тем не менее, некоторые источники заявляют, что электромобиль получит запас хода не менее одной тысячи километров, а полностью заряжать свой аккумулятор он сможет за 30 минут. Также, предполагается, что машину оснастят функцией автономного вождения.

По материалам: Радио 24


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling