Криминал

На третий день празднования своего дня рождения депутат Джарты сломал руку и повредил голову

16 июня 2009 09:42

Газета Сегодня сообщает подробности инцидента, в котором депутат от партии регионов Василий Джарты сломал руку. Случилось это в заповеднике, во время гонок на квадрациклах…

Народный депутат от Партии регионов Василий Джарты в свой день рождения попал в аварию, катаясь на квадроцикле. Источник в окружении депутата подтвердил факт инцидента и рассказал, что случилось это 6 июня. «Василий Георгиевич отдыхал с друзьями в Бахчисарайском районе на природе в заповеднике (3 июня депутату исполнился 51 год). Где-то после обеда гости устроили гонки на квадроциклах, которые взяли в аренду в местной компании. Одним из них управлял Василий Джарты. И он, не справившись с управлением, врезался в другую машину. Да так неудачно, что сломал руку и повредил голову, второй участник аварии не пострадал.

Нардепа отправили на автомобиле в Симферопольскую больницу, где наложили тугую повязку и обработали раны. «Скорую» ждать не стали. Уголовное дела по факту аварии не возбуждалось. Сейчас состояние Василия Джарты удовлетворительное и он уже приступил к своим обязанностям», — сказал источник.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling