Общество

Неудавшийся прокурор Одессы назвал жителей города "тварями", продающимися за "американские центы"

19 апреля 2016 19:38

Люстрированный скандальный экс-прокурор Одесской области Николай Стоянов раскритиковал активистов, которые на протяжении более двух недель протестовали против назначения Стоянова на пост прокурора.

Об этом он написал на своей странице в одной из соцсетей, сообщает Главное со ссылкой на Преступности.нет.

«Горлопаны, они же политические активисты, мародеры, они же общественники, крохоборы, они же профессиональные политические вымогатели, сегодня в Украине ведут себя как внутренние оккупанты. Они жгут шины, устанавливают палатки, «ширяются» прямо под окнами полиции и прокуратуры, унижают людей в погонах, и в полупьяном бреду штурмуют государственные учреждения…Горлопаны и голодранцы исчезнут со временем. Некоторые сдохнут от передоза, других посадят на нары, а третьи — просто сбегут», - заявил Стоянов.

Также Стоянов заявил, что знает одну активистку, укравшую 100 тысяч гривен. По его словам, сейчас она является частым гостем телеэфиров.

«Можно, конечно, опустить руки и голову, пасть на колени перед этой политической шпаной. Но мы же одесситы, мы, люди, мы и не таких тварей давили. Лично я абсолютно уверен, что те, кто гремит сегодня как пустое ведро, завтра предаст Родину, Одессу, близких и родных. Не за 33 серебряника. А за горсть американских центов», - отметил он.

Отметим, что Николай Стоянов был назначен прокурором Одесской области после увольнения Шокиным с этой должности Давида Сакварелидзе. В итоге в Одессе началась бессрочная акция с требованиями об увольнении Стоянова с должности. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling