Экономика

Friendhosting – это значит дружественный хостинг

27 апреля 2016 15:01
  На правах рекламы

Правильно выбранный хостинг - залог успешной и бесперебойной работы сайта. Поэтому к этому вопросу нужно подойти не менее, а может, и более тщательно, чем к созданию сайта.

В Сети существует масса хостингов разного качества - как платных, так и бесплатных. Но бесплатное может подойти разве что для начинающих субъектов предпринимательской деятельности, и то ненадолго. Если вы считаете себя серьезным бизнесменом, то нужно позаботиться и о стабильной работе сайта, и о надлежащем качестве обслуживания. А за бесплатно такое точно не делается.

Но даже среди хостинг-провайдеров совершенно разный уровень. Хотим посоветовать хостинг от компании Friend Hosting, который хорошо себя зарекомендовал среди клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на просторах интернета. 

хостингFriend Hosting переводится как дружественный хостинг и это чистая правда. компания работает на рынке 8 лет, и за это время сформировала следующий пакет услуг:

Виртуальный хостинг
Этот вариант хорош, если у вас блог, сайт-одностраничник или совсем небольшой ресурс, на который нецелесообразно тратить много денег. Или же несколько небольших проектов. Экономичный вариант, сокращающий ваши расходы за счет того, чтобы на один сервер помещаются несколько ресурсов с одним и тем же программным обеспечением.
Выделенный виртуальный сервер (VPS, VDS)
Этот вариант используется, если предполагаемая суточная посещаемость - до 5 тысяч человек. Вам предоставляется отдельный сервер с гибкими настройками и удобным функционалом. Его работа надежна, а стоимость в месяц варьируется от 5 до 40 долларов, в зависимости от мощности диска. При оплате наперед за длительный срок использования цена снижается.

Выделенный сервер (Dedicated Server)
Рассчитан на большие проекты с прогнозируемой посещаемостью более 10 тысяч человек в сутки. В этом случае вы получаете непосредственный доступ к оборудованию, а также можете модернизировать оперативную память, процессор и жесткий диск. Аренда такого сервера стоит от 65 до 155 долларов в месяц. А в качестве вишенки на торт - бесплатная панель управления.

хостинг
Также хостинг-провайдер Friend Hosting может зарегистрировать ваше доменное имя в популярных зонах. 

Работая с Friendhosting.net, вы получаете:

  • качественную техподдержку - по телефонам или в чате
  • бесперебойную работу сайта
  • бесплатный перенос сайта
  • доступность для поисковых систем
  • резервное копирование
  • скидки и бонусы


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling