Политика

Шкиряк опроверг слова Саакашвили о направлении в Одессу тысячи нацгвардейцев

27 апреля 2016 10:12

Сейчас необходимости вводить дополнительные силы Нацгвардии в Одессу нет и соответствующих приказов не поступало. В случае возникновения ситуаций для усиления хватит личного состава, имеющегося в наличии. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, - передает «Главное».

Напомним, ранее глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявлял, что в регион будут введены дополнительные подразделения до 1 тыс. человек.

«Нужно прекратить истерику. Сейчас сил и средств подразделений Национальнои гвардии и Нацполиции в Одессе достаточно, чтобы справиться с любыми вызовами. Ситуация находится под контролем.

В случае провокаций со стороны пророссийских, антигосударственных деструктивных сил и попыток дестабилизировать ситуацию в городе, правоохранители отреагируют жестко и бескомпромиссно. Беспорядки будут прекращены. Полиция и Нацгвардия действует в четкой координации с подразделениями СБУ. Продолжаются контртеррористические меры», - сообщил Шкиряк.

 

Щодо ситуаціі в місті Одеса. Потрібно припинити нагнітати істерію. Наразі, сил і засобів підрозділів Національноі гвард...

Posted by Зорян Шкиряк on Tuesday, April 26, 2016

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling