Политика

Украинцы против выборов на оккупированной территории ОРДИЛО

28 апреля 2016 12:21

Подавляющее большинство граждан Украины против предоставления Донбассу особого статуса (56,4%), поддерживают такую идею 23,8%, еще 19,8% респондентов не смогли определиться с ответом, свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова, пишет ZN.ua.

Идею проведения выборов на оккупированных территориях Донбасса до взятия их под контроль украинской властью не поддерживает абсолютное большинство населения Украины (52,5%), поддерживают такую идею 31,2% опрошенных, остальные — не смогли определиться с ответом.

Относительное большинство опрошенных не поддерживают амнистию для всех участников сепаратистских движений, которые не совершили тяжких преступлений (42,3%), поддерживают такую идею 31,2% респондентов, остальные — не смогли определиться с ответом на вопрос.

Исследование проведенное Центром Разумкова с 25 по 30 марта 2016 рокус среди 2018 респондентов во всех регионах Украины за исключением оккупированных территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling