Новости

Усиление безопасности: полиция Геническа будет проверять документы, машины и вещи

28 апреля 2016 14:12

В связи со сложившейся стуацией на территории Генического района, а также с целью предотвращения совершения террористистических актов, виявления подозрительных лиц на предмет причасности к диверсионной и террористической деятельности, в населенных пунктах района - на вокзалах, в общественном транспорте, местах массового пребывания людей усилены меры безопасности со стороны правоохранительных органов путем усиленого патрулирования улиц, выставления блок-постов.  

Об этом говорится в обращении руководства Генического отделения Нацполиции Украины, текст которого распространило издание Херсон типичный.  

"Руководство Генического отдела полици обращается к населению района и приежающим с просьбой отнестись с пониманием к проводимым проверкам лиц, их документов, личных вещей, транспортнх средств, а также быть бдительными и информировать правоохранительные органы в случае выявления подозрительных предметов, транспортних средств и лиц, (груп лиц), поведение или внешний вид которых вызывает подозрение в причастности к совершению ими террористических актов.   

Обращаем особое внимание граждан и просим не оставлять транспортные средства, личные вещи в местах массового пребывания без необходимости или на длительное время, не уведомив об этом заблаговременно администрацию предприятия, учреждения, организации (вокзала, рынка, ученого заведения, учреждения здравоохрания, магазина и т.п.)!  

Брошенные, оставленные без присмотра на длительное время транспортные средства будут досматриваться без присутствия владельца и эвакуироваться на спецплощадки", - говорится в обращении. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling