Криминал

На Днепропетровщине страшная трагедия - в ДТП погибли две женщины и ребенок (фото)

10 мая 2016 13:53

В результате ДТП в Днепропетровской области погибли две женщины и 6-летний ребенок, еще два человека находятся в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, двигаясь по не введенной в эксплуатацию дороге, не предоставил преимущество автомобилю «ВАЗ 2104», который двигался по главной дороге, и врезался в боковую часть автомобиля «ВАЗ».

В результате ДТП пассажиры автомобиля «ВАЗ», жители Днепродзержинска — 54-летняя женщина, 25-летняя девушка и 6-летний ребенок, погибли на месте.

Кроме того, 33-летний водитель этого же автомобиля и его 27-летняя пассажирка доставлены в реанимационное отделение больницы.

Виновнику ДТП вручено письменное уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Водитель автомобиля Mitsubishi задержан в порядке ст.208 УПК. Ему грозит от 5 до 10 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3-х лет.

По материалам УНН

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling