Криминал

Предполагаемый убийца беженцев с Донбасса объявлен в розыск по линии Интерпола

10 мая 2016 15:01

Даниил Глинский, разыскиваемый российским правосудием по подозрению в убийстве семьи беженцев из Донецка, официально объявлен в розыск по линии Интерпола. Соответствующая информация размещена на сайте международной полицейской организации.

В так называемом разделе «красный угол» на интернет-портале ведомства говорится о том, что 33-летний уроженец Украины Даниил Глинский разыскивается за убийство четырех человек, в том числе двоих детей. В ориентировке приводятся его приметы: серые глаза, рост 167 сантиметров, каштановые волосы. Лиц, располагающих сведениями о месте нахождения Глинского, просят обращаться в Генеральный секретариат Интерпола.

В конце декабря 2015 года в пресс-службе Управления МВД по Тульской области сообщали об обнаружении тела 31-летней женщины, ее 34-летнего супруга и двух детей — семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки. На телах жертв были многочисленные колото-резаные ранения.

Погибшая семья приехала в Тульскую область из Донецка и получили в России временное убежище.

По подозрению в совершении преступления был объявлен в федеральный розыск Даниил Александрович Глинский 1983 года рождения. По сведениям полиции, предполагаемый убийца родился в Славянске и был знаком со своими жертвами.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling