Общество

Юной бельгийке лицо превратили в звездное небо

19 июня 2009 11:08

Бельгийская девушка проснулась в тату-салоне с 56 звездами на лице, которые, по ее словам, нанесли ошибочно.
 
18-летняя Кимберли Вламинк заявляет, что мастер салона Tattoo Boy Руслан Туманянц очень плохо говорил по-английски и по-французски и потому просто не понял ее.
 
«Я попросила сделать мне татуировку в виде трех звездочек около левого глаза, а вышла из салона с 56 звездами, рассыпанными по всей левой стороне лица», - заявила Кимберли Влаеминк.
 
Как она утверждает, во время сеанса татуажа она уснула и поэтому ничего не заметила: «Я проснулась, когда он начал делать татуировку на носу, и увидела, что он сделал, это было ужасно», - говорит Кимберли.
 
Мастер татуажа Руслан Таманьянц, в свою очередь, заявляет, что его клиентка ни минуты не спала, он ее «не гипнотизировал и не давал ей наркотики», и она полностью осознавала происходящее.
 
По его словам, девушка испугалась, когда в салон зашел ее отец, и придумала всю эту историю на месте из страха перед ним.
 
Теперь она хочет избавиться от татуировки с помощью лазера, но эта операция будет ей стоить несколько тысяч евро.. При это шрамы на лице у нее, по словам врачей, останутся.
 
Девушка намерена подать на мастера в суд.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling